Трудовая занятость

Комитет по образованию Мингорисполкома информирует, что в целях трудоустройства студенческой и учащейся молодежи в свободное от учебы время управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома сформировало перечень организаций различных форм собственности, заявивших готовность принять на работу обучающихся.

Перечень данных организаций сформирован по состоянию на 01.06.2017 и будет ежемесячно актуализироваться.

Информация об организациях размещена на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите населения Мингорисполкома (www.komtrud.mibsk.gov.by) и на Интернет-портале Мингорисполкома (www:minsk.gov.by).

Памятка для нанимателя (врем.зан-ть - ФСЗН)

Положение  о порядке организации и финансировании временной трудовой занятости молодежи